China Caneleiras altas da ioga de Waisted fabricante
Contacte-nos

Pessoa de Contato : Erica

Número de telefone : 13790721600

Free call

Guangzhou Miqi Apparel Co., Ltd.

Endereço : No. 201, construção 2, no. 38, estrada de Xinshi, Subdistrict de Junhe, distrito de Baiyun, Guangzhou, Guangdong, China
Endereço de fábrica : No. 201, construção 2, no. 38, estrada de Xinshi, Subdistrict de Junhe, distrito de Baiyun, Guangzhou, Guangdong, China
tempo de trabalho : 9:00-18:00(horário de Pequim)
Telefone : 020--26273771(tempo de trabalho)   86--13790721600(O tempo de trabalho não)
Free call Video chat

Pessoa de Contato

  • Mrs. Erica
  • Cargo : Sales Director
  • Telefone : 13790721600
  • Miss. Jayzmine
  • Cargo : Sales
  • Telefone : 13417057114
  • WHATSAPP : 13417057114
  • WeChat : sasanqua02
  • Email : jayzmine@miqiapparel.com
  • Miss. Iris
  • Cargo : Sales
  • Telefone : 13060838046
  • WHATSAPP : 13060838046
  • WeChat : 13060838046
  • Email : Iris@miqiapparel.com
  • Miss. Olivia
  • Cargo : Sales
  • Telefone : 15812494757
  • WHATSAPP : 15812494757
  • WeChat : 15812494757
  • Email : sales-o@miqiapparel.com
  • Miss. Crystal
  • Cargo : Sales Executive
  • Telefone : 18617379913
  • WHATSAPP : 18617379913
  • WeChat : 18617379913
  • Email : crystal@yumeiapparel.com
  • Mr. Season
  • Cargo : Sales Executive
  • Telefone : 13929527612
  • WHATSAPP : 13929527612
  • WeChat : 13929527612
  • Email : Season@miqiapparel.com
  • Miss. Amy
  • Cargo : Sales
  • Telefone : 15918691255
  • WHATSAPP : 15918691255
  • Email : amy@yumeiapparel.com
  • Miss. Luna
  • Cargo : Sales
  • Telefone : 13660253791
  • WHATSAPP : 13660253791
  • WeChat : 13660253791
  • Email : Luna@miqiapparel.com